Herzlich Willkommen

  • Schrift vergrößern
  • Standard Schriftgröße
  • Schriftgröße verkleinern
Start Ausstellung Berichte über Veranstaltungen CACIB Nürnberg 14.+15.01.2012

CACIB Nürnberg 14.+15.01.2012

 

Veteranen RÜDEN

Clairmont z Brzáneckých vinohradů

Eddy v. Julienhof x Awista Black Mondeo

                              Platz 1
                              CAC
 

EHRENKLASSE rüden

Monzahova Codak VPG1

I.Ch. Attila v. Wildweibchenstein x Kieferhof´s Chick Axemon

Platz 1
CAC, BOB

JÜNGSTEN RÜDEN
Exxon vom Wildweibchenstein

Monzahova Codak x Baxy z Hrabovských stájí

 VV1
Indigo v.d. Haselhöhe

Emmo a.d. Schreckhäusl x Faye v.d. Haselhöhe

 VV2
Ecco Eevert vom Wildweibchenstein

Monzahova Codak x Baxy z Hrabovských stájí                       

VV3
Enrico vom Wildweibchenstein

Monzahova Codak x Baxy z Hrabovských stájí

VV4

 JÜNGSTEN HÜNDINNEN

Zarah Zarina vom Quellenhof 

Diego Hinter den Gärten x Sagas Sagitta vom Quellenhof

      VV1
 
Enjoy vom Wildweibchenstein

Monzahova Codak x Baxy z Hrabovských stájí

       VV2
Ella Emilia vom Wildweibchenstein

Monzahova Codak x Baxy z Hrabovských stájí

       VV3
 

Jugendklasse Rüden

Bjarne Wart v. Eigenhof

Dyk Teufelchen v. Husgritt x Ira v.d. Jungen Donau

 SG1
Iven Aus dem Schreckhäusl

Rugas Rukuba vom Quellenhof x Delly aus dem Schreckhäusl

      SG2

jugendklasse hündinnen

Brandy vom Vierseitenhof

Balou vom Wildanger x Bijou vom Fliederhof

                        SG1
Bones vom Vierseitenhof

Balou vom Wildanger x Bijou vom Fliederhof

                        SG2
Jonka Aus dem Schreckhäusl

Arrec von Enchmajö x Espe aus dem Schreckhäusl

                         SG3
 

zwischenklasse rüden

Henry Aus dem Schreckhäusl

Santana vom Kloster Rohrbach x Cocco aus dem Schreckhäusl

V1
CAC, CACIB
Henry vom Vögele Hof

Banani B. von Ranzi´s Räubern x Dorle vom Vögele Hof

V2
Eryx von Kalsinus

Costa vom Haselrieder Wald x Bora Ex Calibur

V3
Armani von August dem Starken

Eyko vom Negro-Lobo x Dunja vom Diekmoor

SG4

Zwischenklasse hündinnen

HeyHey vom Vögele Hof

Banani B. von Ranzi´s Räubern x Dorle vom Vögele Hof

V1
CAC, res. CACIB
Blaja vom Traumpfad

Cosmo vom Schondratal x Nobellady vom Helmefeld

V2
Hazel Aus dem Schreckhäusl

Santana vom Kloster Rohrbach x Cocco aus dem Schreckhäusl

V3
Hetja Aus dem Schreckhäusl

Santana vom Kloster Rohrbach x Cocco aus dem Schreckhäusl

SG4
 

Gebrauchshund Rüden

Ares v. Unstruttal

Barnabass v. Wackerbarth x Annabell v. Blockhaus

          V1
          CAC

Gebrauchshund Hündinnen

Raila vom Albertinenweg

Ferry von der Hofreite x Oxana vom Albertinenweg

V1
CAC
Bona vom Kessel Tal

Ch. Armani vom Steilen Hang x Ch. Mary-Lu von der Elbperle

V2

offene klasse rüden

Gustel vom Vögele Hof

Hexer von den Bajuwaren x Dorle vom Vögele Hof

V1
CAC, res. CACIB
Fetzer vom Vögele Hof

Banani B. von Ranzi´s Räubern x Biene vom Vögele Hof

  V2
Alvin vom Waldläufer

Antek vom B-Team x Benta vom Bairischen Blues

V3
Boomer vom Wittelsbacher Schloss

Balou vom Wildanger x Amazone vom alten Schulweg

V4
Gismo Aus dem Schreckhäusl

Monti vom Berkheimer See x Delly aus dem Schreckhäusl

SG

offene klasse hündinnen

Heska vom Negro-Lobo

Frisko vom Hause Luka x Eileen vom Negro-Lobo

V1
CAC, CACIB
Panja von der Wolfser Höhe

Max vom Lusenhang x Danja vom Vögele Hof

V2
Aisha Hali Gali

Jekyll Royal Safe x Halka Barte Prim

V3
Anny-Belle vom Herzogsweiler

Cartos von Hegelingen x Adzina vom Hohenloher Land

V4
Aurelie von Traumjägers Feuerherz

Connor Devil´s Breed x Brenda vom Hause Luka

SG
Gina Aus dem Schreckhäusl

Monit v. Berkheimer See x Delly aus dem Schreckhäusl

SG
Maxima vom Holterberg

Eiko vom Merzbacher Hof x Jux vom Holtenberg

Gut
 
Richter: Eva Preisinger
Sonderleiter: Renate Schreiner
Infostand: Elfriede und Walter Irrenhauser, Sabine Jacobs, Kerstin Gembus und Sabine Fuchsberger

Alle Angaben ohne Gewähr !!!
Zuletzt aktualisiert am Samstag, 21. Januar 2012 um 11:25 Uhr