Herzlich Willkommen

  • Schrift vergrößern
  • Standard Schriftgröße
  • Schriftgröße verkleinern
Start Ausstellung Berichte über Veranstaltungen German Winner Show Leipzig 25.08.2013

German Winner Show Leipzig 25.08.2013

German Winner Show Leipzig
Datum: 25.08.2013
Schaurichter/in:   Eveline Hohmann
Sonderleiter: Gerhard Fehse
Ringschreiber: Angelika Mühling
Ringhelfer: Wera Fehse
Rüden Note Anwartschaft Besitzer/in
Jugendklasse
638
Ferreus a.d.Grauzone 
n. e. Andrea Konrad
639
Eiko v.d.Teichlandschaft
sg 2 Res.Anw. Dt Ch.VDH Sonja Etzold
640
Filipo v. Moorental
sg 1 Anw.Dt. Jugendchampion VDH+RZV
German Junior Winner
Markus und Kornelia Pressath
Zwischenklasse
642
Ian v.Burggrafenhain
v 1 Anw.Dt Ch. VDH
Anw.Dt Ch. RZV
Astrid Spranger
641
Exigo Tramp Z Braneckych Vinohradu
n. e. Ilona Svrcova
Championklasse
643
Ares v. Unstruttal
v 1 Anw.Dt Ch. VDH
Anw.Dt Ch. RZV
Matthias Bohl
Gebrauchshundklasse
644
Kalisto v.Gablitztal
v 1 Anw.Dt Ch. VDH
Anw.Dt Ch. RZV
CACIB; BOB
German Winner Rüden
Elisabeth Kapsch
Offene Klasse
645
Dean Drabbin Z Brzaneckych
Vinohradu
v 3 Radka Jindrakova
646
Gambo v.Pfarrhof
v 1 Anw.Dt Ch. VDH
Anw.Dt Ch. RZV
Res. CACIB
B. Kaleja
Totus Tuss Hovki Lusi v 2 Res. Anw.Dt.Champion VDH Katarzyna Hryniewicka
Hündinnen Note Anwartschaft Besitzer/in
Jüngstenklasse
648
Enormous I am Original
versprechend Radka Jindrakova
649
Joline v.Schomberger Wald
viel versprechend Platz 2 R.Marcinczak
650
Orlanda-Okay v.Gablitztal
viel versprechend Platz 1 Elisabeth Kapsch
Jugendklasse
651
Gialotta v.d.Sechs Linden
sg 1 Anw. Dt. Jugend Champion VDH   German Junior Winner Janusz Rybkowski
652
Feronia a. d. Grauzone
g Sibylle Janine Schroeder
Zwischenklasse
653
Maike v.Büssemfeld
n. e. Marco Mummeshohl
654
Janja Jameelah v.d.Diamandenen Aue
n. e. Andrea Henning
655
Tosia Hovki Lusi
v 2 Res. Anw. Dt.Ch. VDH Lucyna Dissarz
656
Irma v.Burggrafenhain
v 1 Anw.Dt Ch. VDH
Anw.Dt Ch. RZV
Torsten Goczall
657
Bora v-Kilianstein
n. e. Magdalena+Lucia Brendan
Offene Klasse
658
Ciara v.Windrad
v 2 Res.Anw.Dt.Champion VDH Sylvia Zucker
659
Baghira Hali Gali
v 4 Tereza Mulacova
660
Dilly v.d.Teichlandschaft
v 3 Annett Bergmann
661
Baja v.Hohenleina
v 1 Anw.Dt Ch. VDH
Anw.Dt Ch. RZV
CACIB
German Winner Hündinnen
Dr. Lars Graubner
Zuletzt aktualisiert am Mittwoch, 18. September 2013 um 10:53 Uhr